Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Федеральная таможенная служба

В Крыму завершился чемпионат таможенных органов Российской Федерации по плаванию

Опубликовано: 1 ноября 2021 12:53

В соответствии с приказом ФТС России от 2 апреля 2021 года № 260 «О проведении физкультурных и спортивно-массовых мероприятий таможенных органов Российской Федерации, посвященных 30-летию со дня образования ФТС России и об утверждении планов физкультурных и спортивно-массовых мероприятий ФТС России на 2021 год» 27 и 28 октября в г. Евпатория Республики Крым состоялся Чемпионат таможенных органов Российской Федерации по плаванию.

В чемпионате приняли участие 6 сборных команд: Центрального аппарата ФТС России (ЦА ФТС России), Северо-западного таможенного управления (СЗТУ), Южного таможенного управления (ЮТУ), Приволжского таможенного управления (ПТУ), Сибирского таможенного управления (СТУ), и Центрального таможенного управления (ЦТУ).

Соревнования проходили среди мужчин и женщин в трех возрастных группах по следующим дисциплинам и дистанциям:

  • 100 м вольным стилем – мужчины, женщины – 1 и 2 возрастные группы;
  • 50 м вольным стилем – мужчины, женщины – 3 возрастная группа;
  • эстафета 4 х 50 м комбинированная –  мужчины, женщины;
  • смешанная эстафета 4 х 50 м вольным стилем – 1-й, 3-й этапы – женщины, 2-й, 4-й – мужчины;
  • 100 м комплексное плавание – мужчины, женщины;
  • эстафета 4 х 50 м вольным стилем – мужчины, женщины.

В общекомандном зачете 1 место заняла сборная команда СЗТУ, 2 место – ЦА ФТС России и 3 место – ЮТУ.

100 м вольным стилем (1 возрастная группа )– мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

1

Тащилин Дмитрий

СЗТУ

54.09

2

Фадеев Андрей

ЦА ФТС

54.85

3

Захватов Алексей

СЗТУ

56.56

1

Тюрина Анастасия

ЦТУ

1.07.11

2

Тащилина Дарья

СЗТУ

1.08.48

3

Чупахина Наталья

ЦА ФТС

1.10.08

100 м вольным стилем (2 возрастная группа) – мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

1

Сибирцев Александр

СЗТУ

55.70

2

Клементьев Роман

ПТУ

57.69

3

Фадеев Алексей

ЦА ФТС

59.60

1

Кузнецова Наталья

СЗТУ

1.09.96

2

Коротенкова Дарья

ЦА ФТС

1.10.42

3

Мокеева Дарья

ЦА ФТС

1.15.10

 

50 м вольным стилем (3 возрастная группа) – мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

1

Строганов Константин

ЦА ФТС

26.96

2

Федоров Константин

СЗТУ

27.39

3

Малый Вадим

ЮТУ

27.89

1

Родионова Александра

СЗТУ

30.77

2

Мухаметжанова Ольга

ЦА ФТС

34.98

3

Кузина Марина

ПТУ

35.56

 

100 м комплексное плавание (1возрастная группа) – мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

1

Тащилин Дмитрий

СЗТУ

1.00.34

2

Фадеев Андрей

ЦА ФТС

1.00.94

3

Захватов Алексей

СЗТУ

1.02.18

1

Тащилина Дарья

СЗТУ

1.18.36

2

Тюрина Анастасия

ЦТУ

1.15.49

3

Чупахина Наталья

ЦА ФТС

1.22.30

 

100 м комплексное плавание (2возрастная группа) – мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

 1

Сибирцев Александр

СЗТУ

1.02.98

 2

Клементьев Роман

ПТУ

1.07.07

 3

Фадеев Алексей

ЦА ФТС

1.10.64

 1

Кузнецова Наталья

СЗТУ

1.17.30

 2

Коротенкова Дарья

ЦА ФТС

1.18.33

 3

Мокеева Дарья

ЦА ФТС

1.20.99

 

100 м комплексное плавание (3возрастная группа) – мужчины, женщины

Место

Фамилия Имя

Таможенный орган

Результат

Строганов Константин

ЦА ФТС

1.05.59

 2

Маслаков Александр

ЦА ФТС

1.09.31

 3

Малый Вадим

ЮТУ

1.11.39

Родионова Александра

СЗТУ

1.18.44

 2

Мухаметжанова Ольга

ЦА ФТС

1.29.38

 3

Кузина Марина

ПТУ

1.33.58

Оценить